■美味しい西安風餅−2




作った餅を焼き窯に入れて両面をこんがりと焼いて出来上がり!ちなみに此のお店の
価格
は此の餅が1元:茶卵が0.8元:ラーメンが3元:ワンタンが5元です。1元=13円
とすると???円になるでしょう!だから留学生の場合も安く食べれば1日10元で食べ
れば一ヶ月300元〜500元と云う計算に?これは極端ですが現実で有る事も事実です。